российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 05:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске водитель автокрана оборвал контактную сеть на двух улицах Троллейбусы в районе северо-запада до сих пор не ходят

– В Челябинске разыскивают водителя автокрана, нарушившего работу городского общественного транспорта.

Как передает корреспондент «Нового Региона», дорожный коллапс произошел сегодня, 19 мая, около 8.30 часов на перекрестке улицы Чичерина и проспекта Победы.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook* >>>*

По словам очевидцев, водитель спецтехники двигался по улице 250 лет Челябинску в сторону проспекта Победы с внештатно поднятой стрелой автокрана и, в результате, оборвал натянутые провода.

«Произошло короткое замыкание, контактная сеть рухнула на проезжую часть, сгорели деревянные изоляторы», – сообщает начальник городского управления транспорта Олег Козлов. После произошедшего виновник аварии скрылся с места ДТП. К поискам нарушителя привлечены сотрудники ГИБДД.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Городское управление транспорта намерено взыскать с водителя автокрана деньги за ликвидацию последствий ЧП, а также упущенную выгоду за невозможность довести пассажиров, спешащих на работу утром в понедельник.

В настоящее время движение трамваев на аварийном участке полностью восстановлено, троллейбусное сообщение обещают запустить после полудня.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 19.05.14

Родственники южноуральских военнослужащих смогут лично задать вопросы представителям главной военной прокуратуры страны. / Челябинск занял четвертое место среди российских миллионников по обеспеченности секс-шопами. / Туман внес коррективы в работу челябинского аэропорта. Задержаны несколько рейсов, один отменили. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках