российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральский министр образования поплатился за честность

Губернатор Челябинской области Петр Сумин прилюдно отчитал министра образования и науки Владимира Садырина.

Как передает корреспондент «Нового Региона», сегодня на заседании регионального правительства южноуральские министры бодро рапортовали о подготовке к реализации национальных проектов, которые, кстати, до конца еще не проработаны даже на федеральном уровне. Несмотря на то, что южноуральские чиновники сами заявляли, что не все механизмы проектов разработаны, многое до сих пор не решено, уточнять эти нюансы перед губернатором они не стали, а смело сообщили предполагаемые цифры и объемы. И только министр образования и науки Владимир Садырин честно признал, что областная целевая программа по реализации мероприятий национального проекта «Образование» еще не доработана. «Если проект сырой, чего вы тогда лезете на трибуну»,– заявил губернатор. Документы по программам «Здоровье», «Развитие агропромышленного комплекса» и «Доступное и комфортное жилье – гражданам России» у правительства никаких сомнений не вызвали и отправились на утверждение в Законодательное собрание.

Челябинск, Юлия Шевелина

Челябинск. Другие новости 15.12.05

Страховые компании пытаются увильнуть от выплат по ОСАГО. / Коммунисты пожалели «Газпром». / «Газовая война» – тактическая ошибка России?. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках