российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 14:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Под Новый год южноуральцы ищут, где похолоднее

В канун Нового года на Южно-Уральской железной дороге будут курсировать несколько дополнительных поездов, кроме того, в праздничные дни пассажирские составы магистрали пополнятся вагонами.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе ЮУЖД, в период с 27 декабря 2005 года по 10 января 2006 года составы поездов, следующих по самым востребованным направлениям, будут увеличены на 1 – 3 вагона. В основном это коснется поездов, отправляющихся со станций Челябинск, Магнитогорск, Курган, Оренбург до Москвы. Дополнительные вагоны будут также в составах из Челябинска до Санкт-Петербурга, Пурпе, Орска и Читы. Дополнительные вагоны пополнят как фирменные, так и пассажирские поезда.

Кроме того, на предпраздничные дни на Южно-Уральской магистрали назначены дополнительные поезда в Омск, Одессу, Оренбург и Магнитогорск.

Всю информацию можно получить в справочных вокзалов Южно-Уральской магистрали.

Челябинск, Ольга Ионова

Челябинск. Другие новости 15.12.05

Южноуральский губернатор отказался платить зарплату секретаршам. / В «газовой войне» российские олигархи используют Кремль как тупое орудие, чтобы подыграть Ющенко и ослабить донецких, – эксперт. / В Челябинской области от гриппа привиты только 15% населения. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках