российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 01:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Вопрос стоимости проезда южноуральцы решают с помощью кулаков

В Челябинской области пьяное семейство добиралось домой нетрадиционным способом.

В Коркино в начале одиннадцатого вечера, после дружеской попойки нетрезвые отец с двумя сыновьями собрались ехать домой. Проживали они за городом, поэтому решили поймать такси.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе ГИБДД Челябинской области, выйдя на улицу, они остановили автомашину ВАЗ- 1074. Водитель и потенциальные пассажиры не сошлись в цене за проезд. При этом торги сопровождались тумаками в адрес водителя. Проблему решили оригинально: пьяная компания попросту выкинула водителя из машины и поехала домой на украденном автомобиле. Избитый 48-летний водитель сразу же сообщил о случившемся в дежурную часть милиции. Немедленно была введена операция «Перехват». Буквально через полчаса сотрудники ГИБДД города задержали угонщиков и доставили их в отдел милиции. Теперь решается вопрос о привлечении их к уголовной ответственности. Автомобиль возвращен законному владельцу.

Челябинск, Ольга Ионова

Челябинск. Другие новости 15.12.05

Южноуральский министр образования поплатился за честность. / Страховые компании пытаются увильнуть от выплат по ОСАГО. / Коммунисты пожалели «Газпром». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках