российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На южноуральской трассе столкнулись три большегруза Есть пострадавшие

Челябинск – Миасс, Май 20 (Новый Регион, Юлия Димова) – В Челябинской области человек пострадал в столкновении трех грузовых автомобилей. Сотрудники ГИБДД об этой аварии ничего не знают.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе ГУ МЧС России по Челябинской области, дорожная авария с участием автомобилей Скания, Маз и ЗиЛ произошла 19 мая в 20.25 часов на 15 километре автодороги Златоуст – Миасс.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

По данным МЧС, в результате столкновения пострадал 1 человек. Выехавшие на место сотрудники пожарной части №8 Златоуста оказали пострадавшему первую медпомощь. Возгорания автомобилей в результате разлива дизельного топлива удалось избежать. Автоцистерна привлекалась для смыва солярки с проезжей части и буксировки разбитых автомобилей.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook* >>>*

Примечательно, что в оперативных сводках областного ГАИ, как и в ГИБДД Миасса и Златоуста, данная авария не значится.

Челябинск. Другие новости 20.05.14

Южноуральцу, зарезавшему трех собутыльников, светит пожизненный срок. Он сам сдался полиции. / Экс-руководителей Челябинского управления Росимущества наказали за мошенничество реальным лишением свободы. / В Кыштыме гадюка напала на любопытную девушку. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках