российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 15:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске ждут премьер-министра России На форум по проблемам ЖКХ

Челябинск, Май 20 (Новый Регион, Юлия Димова) – Глава российского правительства Дмитрий Медведев планирует посетить Челябинск.

Как передает корреспондент «Нового Региона», визит главы правительства приурочен к проведению форума «Единой России», назначенного на 6 июня.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

На мероприятии члены партии власти собираются обсудить реализацию майских указов президента, в частности, рассмотрят наболевшие вопросы в сфере ЖКХ.

Особое внимание руководства страны к жилищно-коммунальным проблемам Южного Урала, возможно, связаны с недавним обращением жительницы Челябинска к Владимиру Путину во время «прямой линии».

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook* >>>*

Напомним, в середине апреля Светлана Щербакова спросила президента, зачем он проводит антинародную политику в сфере ЖКХ. По словам женщины после введения платежей за общедомовое потребление ресурсов, платить за «коммуналку» приходится вдвое больше.

После общения пенсионерки с президентом городские и региональные власти, а также прокуратура резко обеспокоились озвученной проблемой. Было решено воссоздать Госжилинспекцию как отдельное ведомство, а Светлана Щербакова стала помощником коммунального омбудсмена.

Челябинск. Другие новости 20.05.14

На южноуральской трассе столкнулись три большегруза. Есть пострадавшие. / Южноуральцу, зарезавшему трех собутыльников, светит пожизненный срок. Он сам сдался полиции. / Экс-руководителей Челябинского управления Росимущества наказали за мошенничество реальным лишением свободы. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках