российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске за поджог на площади Революции задержали двух студентов Парни совершили «ритуальное» сожжение штанов ради девушки

Челябинск, Май 20 (Новый Регион, Юлия Димова) – В Челябинске задержаны двое парней, пытавшихся развести костер на площади Революции.

Как уже сообщал «Новый Регион», возгорание в центре Челябинска, прямо напротив памятника Владимиру Ленину, был зафиксирован накануне около 22 часов. По данным очевидцев, поджигателей пытались поймать стражи порядка, дежурившие на площади. Чем закончилась погоня, стало известно лишь сегодня.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

В пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области сообщили, что в ходе оперативно-розыскных мероприятий поджигатели задержаны. Ими оказались двое 19-летних студентов вузов. Один из молодых парней пояснил, что поджог старые джинсы, выложенные в форме сердца. Таким образом челябинец решил привлечь внимание любимой девушки.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook* *>>>

Поджигатели были доставлены в отдел полиции №3 для дальнейшего разбирательства. В настоящее время по факту поджога проводится проверка.

Ссылка по теме:

В Челябинске неизвестные устроили поджог на площади Революции Возможно, это был пионерский костер >>>

Челябинск. Другие новости 20.05.14

В Челябинске ждут премьер-министра России. На форум по проблемам ЖКХ. / На южноуральской трассе столкнулись три большегруза. Есть пострадавшие. / Южноуральцу, зарезавшему трех собутыльников, светит пожизненный срок. Он сам сдался полиции. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках