российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске разыскивают педофила Горожане насчитали уже три преступления

Жители Металлургического района Челябинска взбудоражены информацией о появлении серийного педофила и пытаются своими силами найти преступника.

Как передает корреспондент «Нового Региона», горожане активно распространяют в социальных сетях информацию о том, что в городе орудует насильник детей. По данным челябинцев, от действий мужчины пострадали уже 3 девочки в возрасте 6, 8 и 10 лет, более того, одна из жертв погибла.

«Девочка с папой вечером 18 мая вышла в магазин «Антошка» по улице Богдана Хмельницкого, за продуктами. Отец потерял из поля зрения дочку на некоторое время (видимо был увлечен покупкой продуктов), что не помешало насильнику спокойно вывести ребенка на глазах у многочисленных прохожих из магазина и скрыться с ней в неизвестном направлении. На следующий день тело малышки было обнаружено вблизи реки Миасс, в районе поселка Першино», – пишут челябинцы в соцсетях.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Между тем, в следственном отделе по Металлургическому району Челябинска, подтвердили лишь один факт надругательства над ребенком: 14 мая неустановленный мужчина в подъезде дома №15 совершил иные действия сексуального характера в отношении малолетней девочки, после чего скрылся. На данный момент личность преступника устанавливается, ведется его розыск. Опрашиваются жители подъезда, изучаются записи видеорегистраторов. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Иные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста».

Факт убийства маленькой девочки в следственном отделе опровергли, назвав распространяемую в Интернете информацию «глупостью».

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook* >>>*

В УВД Челябинска также сообщили об одном лишь случае педофилии в Металлургическом районе, о новых фактах в полицию никто не заявлял. В следственном отделе района просят челябинцев имеющих информацию об аналогичных преступлениях немедленно сообщать об этом в правоохранительные органы.

Челябинск, Елена Катина

Челябинск. Другие новости 20.05.14

В Кыштыме возбудили дело по факту загрязнения городского пруда нефтерподуктами. / Жестокая красота. Ежегодно в мире умирает 150 миллионов животных при тестировании лекарств и косметики. / Жители Озерска не могут чистить зубы и принимать ванну. Вода из крана пахнет рыбой. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках