российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 05:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Летом из Челябинска в Крым будет открыто 3 регулярных авиарейса Обещанных дешевых билетов до сих пор никто не видел

На Южном Урале увеличивают число регулярных авиарейсов в Симферополь.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона», в течение летнего сезона 2014 года из международного аэропорта «Челябинск» будут выполняться три регулярных прямых авиарейса в Симферополь. Вылеты будут осуществляться по вторникам и пятницам Жители региона, планирующие отдых на курортах Крыма, смогут воспользоваться наиболее удобным рейсом с вылетом из Челябинска по вторникам или пятницам. Первый рейс будет открыт с 6 июня, еще два – с 13 июня.

Время в пути – 3 часа 30 минут. Пока минимальный тариф на направлении Челябинск-Симферополь установлен в размере 10 тысяч 819 рублей в одну сторону, без учета комиссионного сбора, взимаемого авиакассами.

Напомним, южноуральцам обещали субсидированные тарифы в размере 6 тысяч рублей за перелет «туда- обратно», но до сих пор подобные билеты никто не видел.

Челябинск, Ольга Арсентьева

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках