российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 12:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Жителям Озерска, выступающим за отставку мэра, запретили митинговать возле здания областного правительства

Митинг за отставку руководителей Озерска перенесли на другую площадку.

Напомним, ранее в администрацию Челябинска поступило уведомление о проведении митинга 31 мая на Аллее славы. Планировалось, что акция за отставку главы Озерска Александра Калинина, главы местной администрации Павла Качана и всей его команды начнется в 14 часов.

Общественники заявили, что провести полноценный митинг в Озерске не представляется возможным из-за административного статуса округа.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Как передает корреспондент «Нового Региона», организаторам акции протеста не разрешили митинговать на Алее славы возле здания правительства региона. Активистам заявили, что на данном месте и в это же время состоится другое мероприятие, предложив на выбор три площадки подальше от административных зданий.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook* >>>*

В итоге митинг перенесли к памятнику Ленина на Алом поле. Время акции осталось прежним. Ожидается, что за отставку властей Озерска выступит около 600 человек – жителей областного центра и ЗАТО.

Ссылка по теме:

Жители Озерска будут просить отставки мэра у областного правительства >>>

Челябинск, Елена Катина

Челябинск. Другие новости 21.05.14

В Златоусте без президента России не могут построить даже детскую площадку. / В Челябинской области принята 30-летняя программа капремонтов многоквартирных домов. / Экс-сотрудники ЗМЗ начали получать компенсационные выплаты. Металлурги: Это лишь половина долгов. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках