российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинец избил незнакомку ножкой от стула За то, что ее собаки громко лаяли

Челябинск, Май 22 (Новый Регион, Юлия Малецкая) – В Челябинске мужчина избил незнакомую женщину ножкой от стула за то, что ее собаки слишком громко лаяли. Полиция не нашла в действиях горожанина состава преступления.

Как сообщили «Новому Региону» в прокуратуре Тракторозаводского района, инцидент произошел в апреле текущего года. Горожанка вместе с соседями – супружеской парой, выгуливала собак в одном из дворов на улице Потемкина.

Через некоторое время из подъезда дома, где живет челябинка, вышли двое пьяных незнакомых мужчин с ножками от стульев в руках. Один из них, подойдя к компании собачников, начал что-то кричать и нецензурно браниться.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Женщина поняла, что мужчина высказывает претензии по поводу громкого лая собак. Тогда она подошла к недовольному и спросила, чем помешали ему животные. В этот момент, мужчина, ничего не говоря, ударил челябинку ножкой от стула в висок. От удара женщина она упала на землю и потеряла сознание, когда пришла в себя, то видела, что соседи держали драчуна, поскольку вёл он себя неадекватно.

Пострадавшая обратилась в травмпункт, где ей поставили диагноз: «сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма» и назначили амбулаторное лечение.

Горожанка обратилась с заявлением в полицию, однако стражи порядка не нашли в действиях ее обидчика ничего преступного.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook* >>>*

Прокуратура Тракторозаводского района отменила в порядке надзора незаконно вынесенное решение об отказе в возбуждении уголовного дела. Только 19 мая по требованию прокуратуры в районном отделе полиции завели дело по факту причинение побоев из хулиганских побуждений (пункт «а» части 2 статьи 116 УК РФ)

Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишение свободы сроком до двух лет.

Челябинск. Другие новости 22.05.14

В Копейске четыре человека сгорели во время пожара. / В Челябинске разбойники в медицинских масках ограбили ювелирный магазин. / 28 южноуральских сел остались без света. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках