российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Пропавшую девятиклассницу из Аши мог похитить неадекватный парень

В Аше продолжаются поиски 16-летней Валерии Осинцовой, бесследно исчезнувшей 19 мая.

Как уже сообщал «Новый Регион», волонтеры и полицейские несколько дней разыскивают страдающую астмой девятиклассницу. Девушка вышла из дома 19 мая и не вернулась. Последний раз Валерию видели возле проходной Ашинского метзавода.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Сегодня в сообществе поиска пропавшей в соцсетях появилась информация о возможном местонахождении девушки-подростка.

«Попробуйте искать в районе мусорного отвала, рядом должен быть заброшенный дом с тремя окнами. Должна быть машина: «восьмерка» или «девятка» вишневого либо фиолетового цвета, перекрашена. В номерах возможны цифры 86 или 89. Приметы преступника: мужчина лет 25-30, в олимпийке с поднятым воротником темного цвета, старомодная прическа, немного ненормальный», – сообщает пользовательница соцсети Любовь Петрова.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook* >>>*

На вопросы волонтеров, откуда появилась информация о пропавшем подростке, собеседница не ответила, однако сообщила, что девочка, несмотря на травмы в виде ожогов, должна быть еще жива.

В ОМВД России по Ашинскому району о версии с похищением Валерии Осинцовой уже в курсе. «Сегодня вечером выезжавшие на место волонтеры встретятся с полицейскими для обсуждения дальнейшего плана действий. По предварительным данным, информация о похищении не подтвердилась», – сообщила пресс-секретарь Мария Авраменко. Местные волонтеры, уже прочесавшие свалку и прилегающую к ней территорию, также ничего не нашли. «Ничего там нет, одна охранница, которая очень беспокоится за помойку, ее спросили, засняли, она ничего не видела», – заявляют поисковики.

Тем временем поиски пропавшей школьницы продолжаются. Сотрудники полиции намерены пообщаться с парнем девушки, живущим в Миньяре. По одной из версий, ашинская школьница, могла уехать к нему в гости.

Челябинск – Аша, Юлия Димова

Челябинск – Аша. Другие новости 22.05.14

Меломан из Катав-Ивановска, разбивший бутылку о голову полицейского, получил 3,4 года «строгача». / России предрекают инсулиновый голод из-за отношений с Западом. / Южноуральского призывника лишили категории «ограниченно годен», чтобы забрать в армию по новому расписанию болезней. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках