российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске судебные приставы чуть не испортили вечернику в гей-клубе

В Челябинске судебные приставы едва не испортили вечернику в гей-клубе.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе управления федеральной службы судебных приставов по Челябинской области, директор клуба Korizza Lovely Place задолжал частной охранной компании. Кредиторы обратились в суд. В феврале было возбуждено исполнительное производство. Но руководство клуба игнорировало все требования и в результате «получил» еще 10 тысяч к сумме невыплаченного долга.

Между тем, приставы обнаружили расчетный счет компании, открывшей клуб, но на нем было всего лишь 20 рублей. Поэтому было принято решение арестовать имущество клуба.

Приставы вместе с группой быстрого реагирования явились в местную «голубую устрицу» майским пятничным вечером. До начала вечеринки оставалась 2 часа. Директор вызвал полицию и охрану – он уже успел заключить договор с новым ЧОПом. Однако, увидев документы приставов, и те, и другие удалились, предоставив должнику решать свои проблемы самостоятельно. Директор решил не рисковать и, чтобы не сорвать вечернику, погасил 49 тысяч долга наличными. Исполнительное производство было закрыто.

Челябинск, Ольга Арсентьева

Челябинск. Другие новости 22.05.14

В Челябинске появился памятник ЕГЭ. В виде бабы ЯГИ. / В России объявили о начале продаж дешевых авиабилетов в Крым. Но пока их купишь – запаришься. / Weekend в Челябинске: вперёд к звёздам. Андрей Рублев, Элизбар, Женя Любич, Феллини, еврейские песни и детские фантазии. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках