российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Человек человеку волк? В Озерске таксист наехал на охранника детсада, сделавшего ему замечание по поводу незаконной парковки

В Озерске водитель такси, нарушивший правила дорожного движения, пытался покалечить мужчину, посмевшего сдать ему замечание.

Как передает корреспондент «Нового Региона», инцидент произошел сегодня утром возле одного из детских садов города.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

По словам очевидцев, таксист на «Нексии» серебристого цвета подъехал к воротам дошкольного учреждения, под запрещающий знак. «На замечание охранника он вышел, стал нецензурно выражаться, несмотря на то, что рядом проходили дети. После этого сел в автомобиль и преднамеренно совершил наезд на охранника», – сообщают озерчане.

Агрессивный водитель наехал на ногу пожилого мужчины.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook* >>>*

«Сейчас сотрудники учреждения ожидают прибытия наряда ГИБДД, оказавшиеся свидетелями происшествия родители готовы дать показания», – сообщает «ozersk74.ru».

Отметим, возмущенные хамством таксиста озерчане на городском форуме уже предлагают объявить всем водителям такси байкот, отказавшись от их услуг.

Пока данную идею никто не поддержал.

Челябинск – Озерск, Юлия Малецкая

Челябинск – Озерск. Другие новости 23.05.14

Подросток из Магнитогорска, порезавший друга и его бабушку, проведет 6 лет в колонии. / Ашинские коммунальщики, по вине которых парализовало мужчину, оштрафованы на 40 тысяч рублей. Уголовное дело до сих пор не возбуждено. / В Златоусте журналисты-оппозиционеры, обвиняемые в ношении оружия и насилии над коммунистами, предстанут перед судом. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках