российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Экс-глава южноуральского УФМС останется под стражей

Челябинский областной суд отказался выпускать бывшего начальника регионального управления миграционной службы Сергея Рязанова из под стражи.

Напомним, экс-глава южноуральского УФМС, обвиняемый в получении крупной взятки, по решению Центрального райсуда был отправлен в следственный изолятор 24 апреля, так как нарушил условия домашнего ареста и встретился со свидетелем по уголовному делу. Однако Рязанов с этим не согласился и обжаловал решение об изменении меры пресечения.

Как передает корреспондент «Нового Региона», апелляционная инстанция Челябинского областного суда жалобу экс-главы УФМС не удовлетворила и оставила все без изменений. Рязанов пробудет в СИЗО, как минимум, до 2 июня.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Напомним, 2 июля 2013 года руководитель южноуральской миграционной службы был задержан с поличным в одном из челябинских кафе: более 135 тысяч рублей он получил от представителей многофункционального центра оказания услуг за общее покровительство по оформлению загранпаспортов. По данным следствия, Рязанов должен был получить более 160 тысяч рублей.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook* >>>*

Изначально суд заключил обвиняемого под стражу на два месяца. В сентябре 2013 года мера пресечения была изменена на домашний арест. Встреча со свидетелем вернула Рязанова в СИЗО.

Челябинск, Елена Катина

Челябинск. Другие новости 23.05.14

Последние звонки в Челябинске будут охранять 500 полицейских. А общественные отряды собираются уберечь школьников от алкоголя. / Более 10 тысяч гостей съедутся на южноуральский Сабантуй в Кунашак. / 24 мая в центре Челябинска ограничат движение на 1,5 часа. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках