российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 16:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске разыскивают 11-летних двойняшек Они потерялись еще 3 дня назад

В Челябинске пропал без вести два брата-школьника.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области, с заявлением об исчезновении мальчиков в отдел полиции №1 Челябинска обратился отец мальчиков. Он сообщил, что ребята ушли из дома еще 21 мая и до сих пор не вернулись. Сыновей зовут Иван и Виталий, оба 2003 года рождения.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Ранее ребята уже уходили из дома.

Приметы разыскиваемых: Осадчий Иван, на вид 10-12 лет, рост 130-135 см, худощавого телосложения, волосы темные. Имеет особую примету: левое ухо оттопырено. Был одет в темно-синюю водолазку, черные джинсы и серые ботинки.

Осадчий Виталий, на вид 10-12 лет, рост 130-135 см, худощавого телосложения, волосы темные. Был одет в водолазку черного цвета, джинсы темно-серого цвета, кроссовки серые.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook* >>>*

Если кто-либо располагает информацией о месте нахождения братьев, просьба сообщить в ближайший отдел полиции либо позвонить по телефону «02».

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 24.05.14

24 мая ожидаются следующие события – Челябинск. / Копейский «Завод Пластмасс» объединят с челябинским «Сигналом». / Южный Урал собирается отказаться от поставок украинских запчастей для оборонно-промышленного комплекса. Сейчас оттуда везут даже алюминиевый профиль для ракет. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках