российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале приступили к формированию областного бюджета на 2015-2017 годы

Правительство Челябинской области утвердило график составления проекта областного бюджета на 2015-2017 годы.

Как сообщили «Новому Региону» в министерстве финансов области, работа над бюджетом началась с анализа и прогнозирования экономических параметров, доходов бюджета, пересмотра перечня расходов, оценки финансовых последствий федеральных решений.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Рассматривать бюджетные планы, сформированные министерствами и ведомствами области, будет специальная межведомственная комиссия под руководством врио губернатора Бориса Дубровского. В состав комиссии также вошли председатель правительства области Сергей Комяков со своими заместителями, вице-губернаторы и руководители регионального минфина.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook* >>>*

В министерстве финансов отмечают, что планирование на трехлетнюю перспективу будет определяться текущей экономической ситуацией и необходимостью дальнейшей реализации поручений президента страны по повышению зарплат в бюджетной сфере. Кроме того, поставлены задачи оптимизации расходов, сокращения дефицита бюджета и снижения долговой зависимости региона.

Проект главного финансового документа Челябинской области на 2015-2017 годы должен поступить на утверждение правительства до 7 октября, на рассмотрение законодательного собрания – до 1 ноября текущего года.

Челябинск, Елена Катина

Челябинск. Другие новости 26.05.14

26 мая ожидаются следующие события – Челябинск. / Сборная Россия стала чемпионом мира по хоккею. / В ДТП на южноуральской трассе погибла маленькая девочка. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках