российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 07:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
28 мая в Челябинске стартует второй этап опрессовки теплосетей

В Челябинске завершился первый этап опрессовки тепловых сетей. Через день начнется второй.

Как уже сообщал «Новый Регион», сезонное отключение горячей воды в ряде жилых домов южноуральской столицы началось 12 мая. С этого времени горячее водоснабжение прекратилось в 1 тысяче 112 жилых домах, 73 детских садах, 70 школах и 26 лечебных учреждениях.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

«Подключение к горячему водоснабжению началось еще 21 мая. На сегодняшний день во все дома запущена горячая вода», – отчитался глава управления ЖКХ администрации Челябинска Александр Любимов.

Следующий этап подготовки котельных, тепловых сетей и систем теплоснабжения к следующему отопительному сезону начинается 28 мая.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook* >>>*

Согласно утвержденному графику, на две недели будет прекращена подача воды в 299 жилых домов, 15 детских садов, 18 школ, 4 учреждения здравоохранения Советского и Центрального районов (полный список можно посмотреть здесь).

Местные власти не исключают, что во многие дома горячая вода вернётся раньше положенного срока.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 26.05.14

Челябинские власти объявили войну расклейщикам афиш. Выживать врага будут оцинкованной сеткой и невыносимыми условиями труда. / Они страдали за родину. Клиентам СМП-банка, оставшимся без доступа к картам во время пребывания за границей, компенсаций не обещают. / В России стартовал основной этап сдачи ЕГЭ. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках