российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 20:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Штормовое предупреждение в Челябинской области продлили еще на сутки А потом ударят заморозки

В отдельных районах дожди и грозы на юге – чрезвычайная пожарная опасность Челябинск, Май 0 (Новый Регион, Юлия Малецкая) – На Южном Урале штормовое предупреждение продлили еще на 27 мая.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Челябинского Гидрометцентра, завтра с прохождением атмосферного фронта в отдельных районах области ожидаются сильные и очень сильные дожди, грозы, град, шквалистое усиление ветра 22-27 метров в секунду. На юге области сохраняется чрезвычайная пожарная опасность.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook* >>>*

Температура воздуха завтра ожидается от +15 до +20 градусов Цельсия, на юге до +28.

28 и 29 мая в Челябинской области похолодает до 12-17 градусов. По ночам даже ожидаются заморозки на почве до минус 3 градусов.

Челябинск. Другие новости 26.05.14

В Магнитогорске поймали одного из шести налетчиков, ограбивших инкассаторов. / В Копейске пожилая медсестра изрубила мужа топором. / Численность депутатов в Челябинске может увеличиться почти в 4 раза. Чиновники: Так власть станет ближе к народу. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках