российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 05:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Уральские абоненты «МегаФона» могут спасти детскую жизнь

Челябинск – Екатеринбург, Май 28 (Новый Регион, Ольга Арсентьева) – В преддверии Дня защиты детей компания «МегаФон» совместно с благотворительным детским фондом «Мы вместе» проводят традиционный благотворительный марафон по сбору денежных средств для тяжелобольных детей.

Деньги будут собирать для лечения маленькой Насти Носковой – девочка полтора года борется с тяжелым онкологическим заболеванием и перенесла уже 9 курсов химиотерапии. Раковая опухоль опасно расположена, она буквально обволакивает крупные сосуды бедра и паховой области. «Насте необходима операция, которую готовы провести немецкие доктора. Мы искренне надеемся, что совместными усилиями нам удастся помочь ребенку», – отметила руководитель детского благотворительного фонда «Мы вместе» Инна Яламова.

«Мы верим и знаем, что людям небезразлична судьба больных детей, нуждающихся в медицинской помощи. Дети – это наше будущее, и в наших руках дать шанс на дальнейшую жизнь больным малышам. Об этом нужно помнить не только в День защиты детей – в любое время абоненты «МегаФона», отправив SMS-сообщение, могут подарить надежду на спасение жизни ребенка», – сообщила директор по связям с общественностью Уральского филиала ОАО «МегаФон» Людмила Столярова.

На оплату операции и лечения в немецкой клинике малышке необходимо 1,95 млн рублей. Чтобы помочь девочке, абоненты «МегаФона» могут отправлять SMS-сообщения с любым текстом на номер 000777. Стоимость одного сообщения – 44,99 рублей с НДС.

Подробная информация о состоянии Насти Носковой и отчеты о собранных средствах размещены на сайте благотворительного детского фонда «Мы вместе» . Напомним, «МегаФон» уже шестой год является постоянным партнером благотворительного проекта «Вместе сможем все». В 2009 году оператор предоставил специальный номер спасения детских жизней 000777, все поступающие на него средства перечисляются на лечение тяжелобольных детей в фонд «Мы вместе».

Челябинск. Другие новости 28.05.14

Финансисты: в России не стоит вкладывать деньги ни в недвижимость, ни в валюту. Законодательство и ситуация этому не способствуют. / Жилье в новостройках Челябинска может подорожать на 8 процентов. Из-за закона о страховании дольщиков и снижения темпов застройки. / В Челябинске пройдет фестиваль творчества детей-аутистов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках