российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 07:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале задержан наркодилер, перевозивший героин в ЗАТО

На южноуральской трассе задержан наркосбытчик с крупной партией героина.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе УФСКН России по Челябинской области, появилась информация о том, что наркосбытчики начали активный поиск сообщников для ввоза и реализации наркотического порошка на территории Снежинска и Озерска. Дилеры искали безработных и ранее судимых жителей ЗАТО.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Вскоре после проверки данного факта на трассе Касли – Верхний Уфалей был остановлен 44-летний автомобилист. При досмотре в дверце машины найден специально оборудованный тайник, из которого изъято порядка 350 граммов расфасованного героина. По данным наркополицейских, торговец белой смертью вез товар в ЗАТО.

В ходе допроса, задержанный сообщил еще об одном тайнике, расположенном в лесном массиве. В последствии в нем отыскали 2 килограмма белого порошка.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook* >>>*

В настоящее время мужчина взят под арест, следственные мероприятия по задержанию других участников наркогруппировки продолжаются.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 29.05.14

Мошенникам из Копейска, грабившим пенсионеров по телефону, дали 20 лет колонии на троих. / У Челябинской области появился собственный резервный фонд. На случай дефолта. / В Челябинске спасли бобра, провалившегося в трехметровую яму. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках