российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 19:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинская мэрия потратит более 3 миллионов рублей на оцинковку столбов Для защиты от нелегальной рекламы

Администрация Челябинска объявила аукцион по очистке электроопор на гостевых маршрутах.

Как передает корреспондент «Нового Региона», соответствующая заявка размещена от лица МУП «ЧелябГЭТ» на официальном сайте госзакупок.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Исполнителю работ предлагается очистить придорожные столбы от незаконной рекламы и концертных афиш с последующим обертыванием их сеткой-рабицей.

Начальная цена контракта – 3 миллиона 150 тысяч рублей. Итоги рассмотрения заявок участников аукциона будут подведены 9 июня.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook* >>>*

Напомним, о нелегальных расклейщиках объявлений в мэрии заговорили еще в начале апреля. Чиновники, возмутившиеся «наглой и циничной» рекламой организаторов концертов, пригрозили коммерческим структурам крупными штрафами. Сотрудникам администрации, уже очистившим более полусотни столбов от неприглядной рекламы, поручено устроить расклейщикам объявлений невыносимые условия труда. В чем именно будет заключаться эта невыносимость, в мэрии не пояснили.

Ссылки по теме:

В Челябинске организаторам концертов пригрозили штрафами за «наглую и циничную» рекламу Городские власти отреагировали на критику главы региона >>>

Челябинские власти объявили войну расклейщикам афиш Выживать врага будут оцинкованной сеткой и невыносимыми условиями труда >>>

Челябинск, Юлия Дмова

Челябинск. Другие новости 29.05.14

Челябинск претендует на проведение первенства Европы по легкой атлетике. / Челябинец объявил «войну» пьяным компаниям во дворах. / Weekend в Челябинске: Пушкин и лето. Уличные художники, Шишкин, «пельмени», пикники и собаки. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках