российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральские спасатели отправились на Алтай Помогать пострадавшим от наводнения

Спасатели Челябинской области примут участие в эвакуации жителей Южной Сибири.

Напомним, в связи с наводнением 29 мая на Алтае введен режим ЧС. За последние несколько дней в ряде районах республики выпала месячная норма осадков, резко поднялся уровень воды в местных водоемах.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

В зоне подтопления оказались более 500 участков и 200 домов, оказались повреждены десятки мостов, затоплены километры дорог. По предварительным данным, во время эвакуации погибло 4 человека.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook* >>>*

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе ГУ МЧС России по Челябинской области, в связи с наводнением в зону чрезвычайной ситуации отправляются военные спасатели Уральского учебного центра МЧС России.

Сотрудники центра будут оказывать всю необходимую помощь населению и местным спасателям. Группировка в составе 18 человек и 5 плавсредств (лодки с мотором) сегодня убывает из аэропорта Челябинска спецрейсом МЧС России.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 30.05.14

Житель Трехгорного выбросился из окна больницы. Он болел раком. / Челябинский метеорит приземлился в лесах Пермского края. Южноуральские чиновники допустили вторую ошибку в координатах космического гостя. / 50 челябинцев потребовали остановить рост тарифов ЖКХ (ФОТО). Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках