российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 15:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Жительница Кыштыма «повесила» на мужа-инвалида долг в 300 тысяч рублей «Подарив» любовнику его паспорт

Челябинск – Кыштым, Июнь 02 (Новый Регион, Елена Катина) – Жительница Кыштыма, закрутив роман на стороне, лишила мужа паспорта и сделала его должником.

Как передает корреспондент «Нового Региона», 40-летняя жительница одного из кыштымских поселков в поисках работы переехала в город, оставив дома супруга-инвалида второй группы.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Женщина сняла комнату в одном из многоквартирных домов, но вместо заработков решила заняться устройством личной жизнью, сообщает U 24. По объявлению она познакомилась с мужчиной и договорилась с ним о встрече в съемном жилище.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook* >>>*

Свидание состоялось, но потом женщина обнаружила, что новый знакомый украл паспорт ее супруга. Так как любовник больше не приходил, она обратилась в полицию.

Как позже выяснили стражи порядка, альфонс вклеил в чужой документ свою фотографию и успел оформить по нему кредитов на 300 тысяч рублей. На эти деньги мужчина купил цифровую технику и золотые украшения.

На данный момент злоумышленник задержан. За кражу и подделку документов ему грозит до трех лет лишения свободы.

Челябинск. Другие новости 02.06.14

Полиция Чебаркуля: Памятник павшим героям поджег ветер. Кто осквернил мемориал надписями, до сих пор не установлено. / 4,5 тысячи южноуральских выпускников написали ЕГЭ по физике и иностранным языкам. Данных о нарушениях пока нет. / На Южном Урале разыскивают жертв финансовой пирамиды. «Избавители» от кредитов обманули заемщиков на 31,6 миллион рублей. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках