российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске будут отлавливать нетрезвых водителей

В Челябинске начинаются акции по профилактике дорожно-транспортных происшествий.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в ГИБДД, с 19 декабря по 10 января будет проводиться акция «Зимние каникулы»: посты патрулирования будут приближены к детским учреждениям и местам массового отдыха детей, проведены обследования микрорайонов с целью выявления и ликвидации естественных склонов и снежных скатов, выходящих на проезжую часть, со школьниками и их родителями проведут инструктажи по правилам дорожного движения.

Вторая акция – «Нерезвый водитель» стартует 22 декабря. Это мероприятие направлено на предупреждение ДТП по вине подвыпивших водителей. Согласно медицинским исследованиям, даже маленькая доза алкоголя повышает вероятность ДТП в 20-30 раз. Между тем, в преддверии новогодних праздников челябинцы все чаще садятся за руль подшофе. В рамках акции «Нетрезвый водитель» будет ужесточен контроль за состоянием горожан, находящихся за рулем, особенно в вечернее время.

Челябинск, Наталья Павлова

Челябинск. Другие новости 19.12.05

В Челябинске ограблен музей народных инструментов. / На челябинских рынках бьются из-за женщин. / Российская партия пенсионеров выбрала нового лидера. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках