российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Чебаркуле нашли мать трехлетнего мальчика, гулявшего на улице без взрослых «Я потеряла ребенка, но в полицию позвонить не догадалась»

Челябинск – Чебаркуль, Июнь 11 (Новый Регион, Юлия Димова) – В Чебаркуле отыскали мать потерявшегося ребенка. Женщина оказалась изрядно пьяна.

Напомним, утром 10 июня на перекрестке улиц 9 Мая и Крупской стражи порядка обратили внимание на 3-летнего малыша, разгуливающего по улице без взрослых. Мальчик рассказал полицейским, что его зовут Петя, он самостоятельно оделся и вышел гулять, пока мама спала. Ребенка временно разместили в детском отделении городской больницы и пустились на поиски нерадивых родителей.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области, около 5 часов вечера в полицию позвонила жительница одного из домов по улице Мира. Женщина сообщила, что накануне видела этого ребенка в собственном подъезде.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

В ходе проверки поступившей информации выяснилось, что мать ребенка проживает в одном из населенных пунктов Чебаркульского района. В город женщина приехала к своим знакомым, с собой взяла детей в возрасте 2-х и 3-х лет. Встреча с друзьями закончилась обильной попойкой. Утром, пока все спали, старший сын самостоятельно ушел на прогулку. По словам женщины, она искала мальчика, однако в полицию обратиться не догадалась.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook* >>>*

В отношении «заботливой» матери составлен административный протокол (статья 5.35 КоАП РФ – «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних). Сотрудники органов социальной защиты забрали у женщины и второго малыша, его также временно поместили в больницу.

Ссылка по теме:

Надел сапоги и отправился искать приключений В Чебаркуле разыскивают родителей 3-летнего ребенка, гулявшего по улице без взрослых >>>

Челябинск. Другие новости 11.06.14

11 июня ожидаются следующие события – Челябинск. / Госдума вернула «зимнее» время. Число часовых поясов увеличится до 10. / Кыштымские банкиры просчитались. За стихийную свалку в лесу придется заплатить больше, чем за вывоз ТБО. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках