российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске из карьера выловили труп в ковре

В одном из челябинских карьеров нашли мертвеца, завернутого в ковер.

Как сообщил «Новому Региону» руководитель следственного отдела по Советскому району Дмитрий Шапкин, 11 июня жители поселка Федоровка увидели в карьере, расположенном рядом с садовым товариществом «Рассвет», подозрительный полиэтиленовый сверток по объемам, напоминающий человеческое тело.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Очевидцы сообщили о находке в полицию. Прибывшие на место стражи порядка достали «кулек» из воды. Под полиэтиленом они обнаружили ковер, обмотанный проволокой, а в нем труп мужчины.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook* >>>*

«Тело пролежало в воде не менее двух недель. На вид погибшему около 30 лет. В области груди обнаружены многочисленные ножевые ранения. На данный момент личность мужчины устанавливается», – отметил Дмитрий Шапкин.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Убийство», проводится проверка. Все обстоятельства и причины произошедшего устанавливаются.

Челябинск, Елена Катина

Челябинск. Другие новости 11.06.14

В Чебаркуле нашли мать трехлетнего мальчика, гулявшего на улице без взрослых. «Я потеряла ребенка, но в полицию позвонить не догадалась». / 11 июня ожидаются следующие события – Челябинск. / Госдума вернула «зимнее» время. Число часовых поясов увеличится до 10. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках