российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Копейске нашли пропавших братьев Дети погибли

В Копейске нашли пропавших братьев Лобовых. 11-летний Денис и 8-летний Илья мертвы.

Как уже сообщал «Новый Регион», сегодня в 00 часов 20 минут с заявлением в полицию обратилась мать двух братьев, которая сообщила, что в днем 14 июня дети ушли на прогулку и не вернулись.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook* *>>>

Сегодня в 13 часов при обследовании водоема, расположенного недалеко от дома, в 5-ти метрах от берега на глубине 2-х метров сотрудники полиции обнаружили трупы детей без видимых признаков насильственной смерти.

Предположительно, братья катались на пенопласте 50х50 см – «плот» нашли на месте происшествия. В настоящее время полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Челябинск, Ольга Арсентьева

Челябинск. Другие новости 15.06.14

Семьям погибших на Ильменском фестивале будет выплачена компенсация. / Более половины российских компаний не представлены в Интернете. Самые продвинутые Москва, Екатеринбург, Питер и Челябинск. / В Челябинске нашли пропавшую Ангелину Поплавскую. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках