российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 11:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Подследственный начальник спортуправления Челябинска продолжит работу в мэрии

Начальник спортуправления Челябинска Евгений Иванов, подозреваемый в получении взятки, оставлен в должности.

Как передает корреспондент «Нового Региона», об этом на прошедшем аппаратном совещании заявил глава администрации Челябинска Сергей Давыдов.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

«Без всякого сомнения это не приятно, когда речь идет о возбуждении уголовного дела в отношении сотрудника городской администрации, – заявил сити-менеджер. – Следственные органы разберутся, виноват – не виноват. После этого будем и мы принимать решение в зависимости от результатов расследования».

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook* >>>*

Чиновник отметил, что до предъявления Иванову обвинений, а также отдельных требований правоохранительных органов, оснований для увольнения начальника спортуправления не имеется.

Напомним, на прошлой неделе сотрудник администрации стал фигурантом уголовного дела по статье «Получение взятки». По версии следствия, летом 2011 года Евгений Иванов вместе с супругой летал на отдых заграницу, деньги на путешествие (более 90 тысяч рублей) чиновник «позаимствовал» у спортивного клуба. Взамен Иванов пообещал руководству клуба общее покровительство, в том числе в решении финансовых вопросов. По неподтвержденной информации, речь идет о хоккейном клубе «Трактор».

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 16.06.14

Расследованием трагедии на Ильменке займется прокуратура. / Челябинск принимает первых беженцев с юго-востока Украины. Чиновники предлагают пострадавшим еду, горожане – квартиры. / Участники Ильменского фестиваля смогут забрать оставленные вещи до 1 июля. Сейчас на поляну никого не пускают. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках