российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинец изнасиловал 12-летнюю сестру своей сожительницы

В Челябинске начинается суд над мужчиной, изнасиловавшим 12-летнюю девочку.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в прокуратуре Челябинской области, в августе прошлого года 33-летний челябинец распивал спиртное на кухне коммунальной квартиры, расположенной в доме 1А по Копейскому шоссе. В какой-то момент он проник в одну из комнат квартиры и похитил имущество проживающих там граждан.

По пути домой мужчина встретил 12-летнюю сестру своей сожительницы, которой сообщил, что его разыскивают за кражу, и предложил вместе сбежать. Девочка согласилась. Бежать пришлось недалеко: мужчина увел ребенка в заросли, где, угрожая убийством, совершил изнасилование и насильственные действия сексуального характера. На следующий день его задержали.

Уголовное дело направлено в Челябинский областной суд для рассмотрения по существу. Санкции за преступления против половой неприкосновенности предусматривают наказание до 20 лет лишения свободы.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 17.06.14

Челябинский мошенник, грабивший людей под предлогом выплаты больших дивидендов, отделался условным сроком. / На Южном Урале представят четвертый том Книги памяти трудармейцев. / 17 июня ожидаются следующие события – Челябинск. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках