российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Экс-глава южноуральского УФМС пробудет в изоляторе до 2 июля

Челябинский областной суд вновь оставил под стражей обвиняемого во взяточничестве экс-начальника миграционной службы Сергея Рязанова.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в Челябинском облсуде, в ходе рассмотрения апелляции по делу экс-главы УФМС постановление Центрального районного суда оставлено без изменения.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Напомним, 29 мая текущего года районный суд продлил меру пресечения Рязанову в виде заключения под стражу сроком до 2 июля. За месяц до указанного решения суда высокопоставленному чиновнику заменили домашний арест на следственный изолятор после незаконной встречи со свидетелем по уголовному делу.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook* >>>*

Как уже сообщал «Новый Регион», Рязанов обвиняется в получении взятки (часть 1, 2 статьи 290 УК РФ) в размере 135 тысяч рублей от сотрудников многофункционального центра за общее покровительство в оформлении загранпаспортов и в злоупотреблении должностными полномочиями (статья 285 УК РФ).

По данным следствия, всего экс-чиновник должен был получить более 160 тысяч рублей. В начале июля прошлого года суд избрал в отношении него меру пресечения в виде заключения под стражу сроком на 2 месяца. В сентябре экс-начальник УФМС был отправлен под домашний арест.

Ссылки по теме:

Экс-главу южноуральского УФМС вновь заключили под стражу

За встречу со свидетелем >>>

В деле экс-начальника южноуральского УФМС появились новые эпизоды

На имущество и деньги Рязанова наложили арест >>>

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 17.06.14

Любить по-русски. В Коркино молодая мать выколола мужу глаз осколком тарелки. / Маршутчики Миасса совершат автопробег до Челябинска и обратно. В знак протеста против недобросовестной конкуренции. / Люди и животные верят в победу России в матче с Кореей (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках