российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 03:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Верховный Суд России отказал Екатерине Гориной в удовлетворении кассационной жалобы

Верховный суд России оставил без удовлетворения кассационную жалобу Екатерины Гориной на решение Челябинского областного суда.

Как уже сообщал «Новый Регион», Горина пыталась обжаловать действия избирательной комиссии Челябинской области, отказавшей ей в регистрации как кандидату в депутаты Государственной Думы. Избирком признал 60% подписей, представленных Гориной, недействительными. Основная претензия – не полностью указанный адрес подписавшегося. Челябинский областной суд признал действия избиркома законными. Верховный суд оставил это решение в силе.

Екатерина Горина намерена подать кассацию в суд Европейский.

Челябинск, Юлия Шевелина

Челябинск. Другие новости 19.12.05

Возможность совершения терактов на Южном Урале исключить нельзя. / Мэрия Челябинска намерена взыскивать с должников через суд. / Самые крутые слухи недели: на выборах в Челябинской области вброс превысит 20%. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках