российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 10:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Иностранные спецслужбы на Южном Урале наткнутся на стену секретности

В условиях активизации иностранных спецслужб в 2005 году УФСБ по Челябинской области особое внимание уделяло вопросам защиты государственной тайны.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в группе общественных связей Управления, на территории области были проведены 53 официальные проверки режима секретности. В ряде случаев выявлены факты грубых нарушений, по которым в адрес администраций организаций и предприятий внесены представления об устранении предпосылок к утечке охраняемых сведений. Все нарушения были немедленно устранены. Выдана 151 лицензия на право работы со сведениями, содержащими государственную тайну.

Челябинск, Декабрь, Наталья Павлова

Челябинск, Декабрь. Другие новости 19.12.05

Южноуральские окружкомы находят у кандидатов все больше нарушений. / Информация о ходе избирательной кампании в Челябинской области является государственной тайной. / В России восстанавливается «красный пояс». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках