российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Жительница Челябинска обменяла тойоту на купюры «банка приколов»

Челябинец приобрел у пенсионерки иномарку за «билеты банка приколов».

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе УВД Челябинска, 75-летняя жительница Калининского района решила продать свой автомобиль Toyota Corolla. Женщина разместила объявление в Интернете, и вскоре на него откликнулся молодой человек.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook* >>>*

Он согласился приобрести иномарку за 460 тысяч рублей. Сделка совершилась – мужчина приехал и отдал пенсионерке всю сумму.

Однако спустя некоторое время челябинка заметила, что на некоторых купюрах написано «Билет банка приколов». Всего таких банкнот она насчитала на 150 тысяч рублей.

Женщина обратилась в полицию, и вскоре злоумышленника задержали. Им оказался 25-летний житель областного центра. Мужчина рассказал, что билеты банка приколов подарили ему на свадьбу. Решив, что пожилая женщина не заметит подмены, он решил расплатиться ими за автомобиль.

В отношении приколиста возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество». Сейчас мужчина находится под подпиской о невыезде.

Челябинск, Елена Катина

Челябинск. Другие новости 24.06.14

Первые карты национальной платежной системы обещают России в середине 2015 года. / В Каслях почти полгода ищут 16-летнюю воспитанницу детского дома. Не вернулась в психбольницу и челябинская «Богиня» (ФОТО). / Южноуральские роботы и их создатели отправятся на всемирную олимпиаду в Сочи. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках