российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Каслях почти полгода ищут 16-летнюю воспитанницу детского дома Не вернулась в психбольницу и челябинская «Богиня» (ФОТО)

В Челябинской области продолжаются поиски бесследно пропавших Анны Лихачевой и Натальи Шутовой.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области, 23 февраля текущего года 16-летняя воспитанница детского дома Каслей Анна Лихачева ушла из учреждения и до настоящего времени не вернулась.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Приметы пропавшей: рост 155-160 сантиметров, худощавого телосложения, волосы средней длины, окрашены в черный цвет, глаза голубые. Была одета в вязаную шапку красного цвета, пуховик пестрый, вязаную кофту серого цвета, в черные джинсы и сапоги.

Всем, кто располагает информацией о местонахождении девочки-подростка, просят сообщать в местный отдел полиции или по телефону «02».

Кроме того, более 3 месяцев длятся поиски сбежавшей из челябинского областного психоневрологического диспансера Натальи Шутовой.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook* >>>*

Напомним, 27-летняя женщина покинула медучреждение, где проходила лечение, 16 марта этого года. По данным полиции, пациентка не буйная, с детства страдает психическим расстройством. Каким образом она могла покинуть стены психбольницы, остается для всех загадкой.

Приметы пропавшей: рост 158 см, волосы темные прямые до плеч, глаза карие.

В день исчезновения была одета в ветровку серого цвета, трико и черные сланцы. Особые приметы: на правом предплечье имеет татуировку с надписью «Богиня», а между большим и указательным пальцем левой руки – изображение в виде треугольника. Также Шутова имеет шрам на спине, а также 15-сантиметровый рубец на бедре правой ноги.

Всех, кто располагает информацией о местонахождении Натальи Шутовой, просят сообщать по телефонам 8 (351) 2-67-75-75, 8 951-819-05-19, а также в местный отдел полиции или по телефону «02».

Челябинск – Касли, Юлия Димова

Челябинск – Касли. Другие новости 24.06.14

Южноуральские роботы и их создатели отправятся на всемирную олимпиаду в Сочи. / В Челябинске парень и девушка вывалились с балкона пятого этажа во время ссоры. / Метеорологи объяснили, почему на Южном Урале все чаще отмечается ветреная погода и случаются ураганы. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках