российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 15:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Убийственная попса Южноуралец зарубил топором школьного друга, не пожелавшего слушать Льва Лещенко

Под Озерском мужчина убил товарища, не разделившего его музыкальные взгляды.

Как передает корреспондент «Нового Региона», инцидент произошел в ночь на 23 июня в одном из частных домов на улице Лесохим поселка Татыш.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Накануне вечером двое приятелей 31 года и 32 лет, дружившие еще со школьных лет, распивали спиртное. В доме одного из них они и уснули.

Ночью гость проснулся из-за громкой музыки. Как оказалось, хозяин дома смотрел по телевизору концерт ретро-музыки. На просьбу убавить громкость товарищ ответил, что не может этого сделать, так как телевизор неисправен. Совсем отказаться от прослушивания песен он отказался.

Между мужчинами завязалась драка, в ходе которой хозяин жилища, под композицию Льва Лещенко «Прощай», схватил топор и ударил им школьного друга в область шеи, отчего тот скончался, сообщает Озерск 74.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook* *>>>

После этого он пытался с мобильного телефона позвонить в полицию и сообщить о произошедшем, однако на его счету не оказалось средств. Тогда он поймал машину – доехал до Озерска и оттуда из Интернет-кафе дозвонился до стражей порядка. Здесь же они его и задержали. Полицейским мужчина признался, что и ранее испытывал неприязнь к товарищу, а топор всегда лежал у него под подушкой, так как дверной замок был сломан.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Подозреваемый задержан, в настоящее время решается вопрос об его аресте.

Челябинск – Озерск, Елена Катина

Челябинск – Озерск. Другие новости 25.06.14

Южноуральцы примут участие в поисковых экспедициях в Крыму. И будут развивать сотрудничество в аграрной сфере и IT. / Жительницу Чебаркуля будут судить за поддельный больничный. Сотрудница птицефабрики самовольно устроила себе 9-дневный отпуск. / Челябинские садоводы смогут продавать лишние овощи и фрукты, а также ненужное стекло прямо в СНТ. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках