российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Около 12 тысяч детей из малообеспеченных семей получат подарки от мэрии Челябинска

Мэрия Челябинска поздравит детей из малообеспеченных семей новогодними подарками. Управление социального развития администрации областного центра организует благотворительную акцию «Подарим детям Новый год!»

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе городской администрации, на средства городского бюджета приобретено около 12 тысяч наборов для детей из малообеспеченных семей, детей-инвалидов, опекаемых детей и других социально-незащищенных катего­рий.

С 26 декабря челябинцы могут обратиться в Управление соцзащиты по месту жительства, где у них будет возможность получить новогодний подарок на ребенка в возрасте от 1 года до 15 лет. Для граждан, состоя­щих на учете в районных управлениях социальной защиты и предостав­лявших в текущем году справки, подтверждающие размер дохода семьи, при себе необходимо иметь лишь паспорт.

Челябинск, Ольга Ионова

Челябинск. Другие новости 21.12.05

На Южном Урале работники дорожной организации за две смерти получили выговор. / В Челябинске по вине пьяного водителя в больнице оказалось 4 человека. / Челябинские пэтэушники зарабатывают на жизнь разбоем. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках