AMP18+

Челябинск

/

Как сэкономить на газе и электричестве и при этом не умереть от голода Спецпроект «Нового Региона» «Есть, чтобы жить» (ВИДЕО)

image

РИА «Новый Регион» продолжает спецпроект «Простыми словами». Очередной цикл посвящен сыроедению. Эта система питания набирает популярность и одновременно вызывает ожесточенные споры не только в медицинской среде, но и в обществе. Одни считают сыроедение едва ли не панацей, другие утверждают, что питание только сырыми продуктам не может быть полноценным, что влечет за собой развитие серьезных болезней.

Однако в разгар лета многие по разным причинам переходят как раз на сырое питание – овощи, фрукты, зелень.

Опасно ли это и как свести все риски к минимуму рассказывает врач-натуротерапевт, гастроэнтеролог Анна Зименская, сама практикующая сыроедение в течение 15 лет.

Челябинск, Светлана Намская, Николай Бутов, Евгений Полак

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках

Балтия, Дальний Восток, Екатеринбург, Видео, Запорожье, Италия, Видео, Кавказ, Камчатка, Киев, Кишинев, Красноярск, Крым, Курган, Москва, Нижний Новгород, Одесса, Омск, Пермь, Приднестровье, Севастополь, Северо-Запад, Сочи 2014, Видео новости, Таиланд, Уикенд, Центральная Азия, Челябинск, Есть, чтобы жить, Простыми словами, Спецпроекты, Уикенд, Югра, Ямал, Абхазия, Днепропетровск, Донбасс, Львов, Поволжье, Сибирь, Ужгород, Урал, Харьков, Центр России, Юг России, В мире, Видеорепортаж, Здоровье, Конфликт на Украине, Наука, Общество, Россия, Спорт, Туризм,