российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 15:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Как сэкономить на газе и электричестве и при этом не умереть от голода Спецпроект «Нового Региона» «Есть, чтобы жить» (ВИДЕО)

РИА «Новый Регион» продолжает спецпроект «Простыми словами». Очередной цикл посвящен сыроедению. Эта система питания набирает популярность и одновременно вызывает ожесточенные споры не только в медицинской среде, но и в обществе. Одни считают сыроедение едва ли не панацей, другие утверждают, что питание только сырыми продуктам не может быть полноценным, что влечет за собой развитие серьезных болезней.

Однако в разгар лета многие по разным причинам переходят как раз на сырое питание – овощи, фрукты, зелень.

Опасно ли это и как свести все риски к минимуму рассказывает врач-натуротерапевт, гастроэнтеролог Анна Зименская, сама практикующая сыроедение в течение 15 лет.

Челябинск, Светлана Намская, Николай Бутов, Евгений Полак

Челябинск. Другие новости 25.07.14

На трассе под Коркино столкнулись две легковушки и микроавтобус. Один погиб, трое – в больнице. / 25 июля ожидаются следующие события – Челябинск. / На Южный Урал возвращаются холода. Дожди не прекращаются. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках