российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 14:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале ипотечное кредитование оказалось достаточно востребованным

Несмотря на все сложности в системе ипотечного кредитования в Челябинской области эта банковская услуга достаточно востребована. Только в системе Сбербанка кредитами на жилье за текущий год воспользовались более 1тысячи человек.

Как передает корреспондент «Нового Региона», за 9 месяцев текущего года целевых кредитов на покупку жилья выдано на сумму 190 миллионов рублей. Наиболее востребованы подобные кредиты в крупных городах области – в Челябинске, Магнитогорске, Миассе, Аше, Озерске и Южноуральске.

Самой популярной оказалась программа «Молодая семья», в рамках которой выдано более 25% всех жилищных кредитов.

Челябинск, Мария Усенко

Челябинск. Другие новости 12.10.04

В Челябинской области монетизация транспортных льгот начнется только с 2006 года. / Мэр Миасса Григориади приговорен к 8 годам заключения в колонии строго режима. / Претензий к соку «Любимый сад» у санитарных врачей Челябинской области пока нет. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках