российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 13:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Миассе торгуют входными билетами на городской пруд

В Миассе установили плату за рыбалку на городском пруду. Стоит это удовольствие 50 рублей за вход.

Как передает корреспондент «Нового Региона», плату взимают охранники ООО «Скат», которое в прошлом году получило право на рыбоводство и промышленное рыболовство в Поликарповском пруду. Решив, что пруд теперь полностью принадлежит организации, она стало взимать с горожан плату за право рыбной ловли. Однако подобный подход возможен лишь при изменении статуса объекта: с «водоема общего пользования» на «водоем культурного рыбного хозяйства», что для Поликарповского пруда вряд ли возможно в обозримом будущем. В августе текущего года намерение «Ската» взять Поликарповский пруд в обособленное водопользование для промышленного рыборазведения рассматривалось на межведомственной комиссии при администрации Миасса. На сегодня это предложение по-прежнему находится на стадии рассмотрения.

Челябинск, Наталья Павлова

Челябинск. Другие новости 22.12.05

Челябинские родители могут спать спокойно, для малышей будут построены новые детские сады. / Экологической реабилитацией Карабаша займутся на федеральном уровне. / Итоговый выпуск (вечерний) – 21.12.05 19:05 – Челябинск. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках