российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 05:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Грозовые выходные Ближайший уикенд на Южном Урале выдастся теплым и дождливым

В Челябинской области в выходные ожидается облачная погода, местами дожди и грозы.

Как передает корреспондент «Нового Региона», сегодня ночью и завтра днем в большинстве районов пройдут дожди, от небольших до умеренных.

По данным Челябинского гидрометеоцентра, в субботу, 2 августа, температура воздуха в дневные часы поднимется до +18, +23°C. На юге региона потеплеет до +28°C. Ночью по области +10, +16°C.

В воскресенье синоптики также обещают дождливую погоду, местами – грозы, с порывами ветра до 18 метров в секунду. Температура воздуха днем достигнет +26°C, в южных районах столбик термометра поднимется до +30°C.

По прогнозам Gismeteo, дождливая погода на Южном Урале, продержится почти всю следующую неделю. А вот к выходным синоптики обещают сухую, солнечную погоду, до + 24°C.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 01.08.14

В Челябинской области промышленные выбросы на три дня «застынут» в воздухе. Челябинцы задыхаются уже почти сутки. / В челябинском приюте для беженцев 13 украинцев подхватили кишечный вирус. / Жителям Миасса споют индийские песни и стихи. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках