российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 14:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральцы предлагают продлить срок бесплатной приватизации

Законодательное собрание Челябинской области обратилось к правительству Российской Федерации с предложением продлить срок бесплатной приватизации жилья.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в своем обращении депутаты указали, что на территории Челябинской области наблюдается устойчивая тенденция увеличения количества граждан, оформляющих документы на приватизацию. Это привело к образованию огромных очередей: люди вынуждены занимать очередь с 5 часов утра и простаивать неделями. В 2006 году количество обратившихся с заявлениями на приватизацию возрастет в несколько раз. Центры и бюро по приватизации, а также федеральная регистрационная служба не успевают в установленные сроки оформить документы всем желающим, а граждане не успевают зарегистрировать свое право собственности.

В связи с этим депутаты предложили продлить срок бесплатной приватизации до 1 января 2010 года.

Челябинск, Светлана Намская

Челябинск. Другие новости 22.12.05

Законодательное собрание Челябинской области сложило свои полномочия. / Россияне не готовы к женщинам во власти. / В Миассе торгуют входными билетами на городской пруд. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках