российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 18:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральские аграрии получат 362 миллиона рублей из госказны на поддержку растениеводства

Челябинская область получит из федерального бюджета дополнительные субсидии на поддержку растениеводства.

Как передает корреспондент «Нового Региона», соответствующее распоряжение опубликовано на официальном сайте российского правительства.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

По решению федеральных властей, дополнительные ассигнования в виде 5 миллиардов рублей направляются на оказание несвязанной поддержки сельскохозяйственным товаропроизводителям в области растениеводства в рамках подпрограммы «Развитие подотрасли растениеводства, переработки и реализации продукции растениеводства», а также госпрограммы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2013 – 2020 годы.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook* >>>*

В целом в 2014 году на поддержку растениеводства в российских регионах в виде субсидий из федерального бюджета будет направлено 19 миллиардов 440 миллионов рублей.

Челябинская область получит 362 миллиона.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 04.08.14

В Челябинске с острой кишечной инфекцией госпитализировано уже 15 беженцев. Горздрав: Норовирус привезли с юго-востока Украины. / Челябинец, заминировавший областное правительство и Шершневскую плотину, предстанет перед судом. / В Троицке поймали участников уличного конфликта со стрельбой. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках