российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинские «сушки» сбросят бомбы на Кольский полуостров

В России начались очередные военные учения.

Как передает корреспондент «Нового Региона», 4 августа стартовали совместные учения оперативно-тактической авиации Центрального и Западного военных округов, в которых участвуют более 50 экипажей.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Бомбардировщики СУ-24М челябинской авиабазы «Шагол» отработают технологию бомбоштурмовых ударов на Кольском полуострове.

В целом во время учений помимо, метания бомб, будет разыграно около десятка тактических маневров, в том числе по применению различных родов авиации и масштабному перебазированию авиационных групп с дозаправкой в воздухе.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook* >>>*

Так, истребители-перехватчики МиГ-31 с пермской авиабазы «Сокол» выполнят перехват воздушного противники в арктических широтах.

В учениях также задействованы стратегические ракетоносцы Ту-95, танкеры-топливозаправщики Ил-78 из состава командований Дальней и Военно-транспортной авиации.

Ряд практических задач будет выполнен на полигонах Южного военного округа.

Завершатся учения 8 августа.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 04.08.14

Южноуральские аграрии получат 362 миллиона рублей из госказны на поддержку растениеводства. / В Челябинске с острой кишечной инфекцией госпитализировано уже 15 беженцев. Горздрав: Норовирус привезли с юго-востока Украины. / Челябинец, заминировавший областное правительство и Шершневскую плотину, предстанет перед судом. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках