российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 14:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинец обрил налысо бывшую жену и едва не размазал ее по стене В полиции решили, что дело пустяковое

В Челябинске прокуратура требует возбудить уголовное дело по факту угрозы убийством и причинения тяжкого вреда здоровью.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в прокуратуре Тракторозаводского района, инцидент произошел в июле 2014 года, когда молодая мать возвращалась домой с работы. В подъезде женщину подкараулил бывший сожитель, ранее уже судимый за избиение и высказывание угроз убийством «второй половинке».

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

На этот раз рецидивист затолкнул бывшую супругу в квартиру, после чего сам вошел внутрь. Когда закрылась дверь, мужчина принялся кричать на хозяйку квартиры и требовать отчета, где она так долго находилась. Женщина ответил, что была на работе, в ответ мужчина не менее 8 раз ударил ее кулаком по лицу, заламывал пальцы рук, а потом схватил за волосы и принялся бить головой о кафельную плитку.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook* >>>*

На этом ревнивец не успокоился: схватил машинку для стрижки волос и налысо остриг бывшую подругу, при этом не забывав периодически бить ее по лицу и телу.

Через какое-то время женщина все же вырвалась из рук бывшего мужа и выбежала на лестничную клетку.

В это время по лестнице спускались соседи, которые и отвлекли внимание ревнивца. Женщина успела забежать в свою квартиру и захлопнуть за собой дверь. Все это происходило на глазах у 7-летнего ребенка, сильно испугавшегося за жизнь матери.

Впоследствии потерпевшая написала заявление в полицию, однако сотрудники районного отдела отказали в возбуждении уголовного дела, посчитав нападение не особо значимым.

Прокуратура опротестовала решение полицейских, начальнику отдела полиции по Тракторозаводскому району направлено представление с требованием возбудить уголовное дело по части 1 статье 119 УК РФ.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 05.08.14

Житель Челябинска погиб, выходя из троллейбуса. / После 2016 года южноуральцы «не потянут» капремонты многоквартирных домов. Власти предлагают софинансирование при условии энергосберегающих мероприятий. / В Челябинске жителей новостроек могут обязать оплачивать налог на имущество. Из принципа «всеобщности» и «равенства». Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках