российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
ММК будет производить новый листовой прокат для КАМАЗа

ММК начинает производство нового листового проката для ОАО «КАМАЗ».

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ММК, на стане 5000 ОАО «ММК» освоено производство высокопрочного листового проката марки S700 толщиной 8-10мм (российский аналог S700МС по ЕN 10149-2), для ключевого клиента ОАО «КАМАЗ». Прокат предназначен для холодной штамповки деталей автомобиля.

Опытная партия проката прошла успешные испытания в ЗСА ОАО «КАМАЗ» – проведены технологические процессы лазерной резки, гибки и сварки готовых деталей. По результатам переработки проката получены положительные отзывы.

Основными направлениями производственно-сбытовой политики ОАО «ММК» являются максимальное удовлетворение требований потребителей, освоение перспективного марочно–размерного сортамента и увеличение объемов отгрузки высококачественной продукции.

Магнитогорск, Ольга Арсентьева

Магнитогорск. Другие новости 06.08.14

Жители южноуральских городов почти неделею задыхаются от ядовитых выбросов. Содержание диоксида азота и формальдегида в атмосфере Златоуста в 1,5 раза превысили норму. / Житель Каслей предстанет перед судом за комментарий к новости. / Под Челябинском полицейский сбил насмерть пожилого велосипедиста. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках