российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 17:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Начальник ГУ МВД по Челябинской области освобожден от занимаемой должности

Освобожден от занимаемой должности начальник главного управления МВД России по Челябинской области Владимир Скалунов.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе президента РФ, соответствующий указ был подписан главой государства 6 августа.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook* >>>*

Этим же указом «О назначении на должность, освобождении от должности и увольнении с военной службы военнослужащих, сотрудников и работников некоторых федеральных государственных органов» на пост заместителя начальника южноуральского полицейского главка – начальником главного следственного управления назначен полковник юстиции Андрей Сухопаров.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Напомним, Владимир Скалунов возглавлял южноуральскую полицию с 2010 года. До этого работал главным инспектором МВД РФ, первым заместителем начальника ГУ МВД России по УрФО

Информация об отставке руководителя полицейского главка появлялась в текущем году несколько раз: в начале марта и начале июля, но тогда сведения не подтверждались.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 07.08.14

7 августа ожидаются следующие события – Челябинск. / «Уважаемые соседи! У кого-то из вас убежала змея…». По челябинским улицам разгуливает ядовитый аспид. / Самые крутые слухи недели. Алмазный зуб, деревянный мозг. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках