российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 07:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Директор сельского клуба на Южном Урале ежемесячно начислял себе по 55 тысяч рублей премии Возбуждено уголовное дело

Челябинск – Карталинский район, Август 07 (Новый Регион, Юлия Малецкая) – В Челябинской области возбуждено уголовное дело в отношении директора сельского клуба, начислявшего себе огромные премии.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook* >>>*

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе прокуратуры области, Карталинская городская прокуратура провела проверку исполнения трудового законодательства в части оплаты труда в муниципальном учреждении «Центральная клубная систем» Сухореченского сельского поселения в Карталинском районе.

Установлено, что директор клуба с июня по декабрь 2013 года, издавая приказы о распределении стимулирующих выплат подчиненным, незаконно включил себя в перечень лиц, которым положена премия. Таким образом, за полгода руководитель начислил и выплатил сам себе почти 327 тысяч рублей.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

По итогам проверки материалы были направлены в следственный отдел Карталов, где 4 августа в отношении директора муниципального учреждения возбудили уголовное дело по 1 части 286 статьи Уголовного кодекса РФ (превышение должностным лицом своих полномочий).

Челябинск. Другие новости 07.08.14

На Южном Урале официально трудоустроились лишь трое украинских беженцев. На нужды безработных переселенцев уже выделили более 20 миллионов рублей. / В Магнитогорске альпинистку-любительницу сняли со столба ЛЭП. Причины восхождения она не объяснила. / Украинские беженцы обвиняют южноуральского фермера в обмане. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках