российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 07:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Озерске пьяный мужчина повис верх ногами на заборе детского экоцентра И уснул

В Озерске спасатели сняли повисшего вверх тормашками жителя.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в поисково-спасательной службе Озерска, звонок на пульт дежурного с сотового телефона поступил 6 августа около 13 часов. Звонивший сообщил, что на заборе детского эколого-биологического центра по улице Монтажников вниз головой висит мужчина.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Оказалось, что двое местных жителей вместе с собакой полезли через двухметровый забор. В результате один из верхолазов зацепился карманом джинсов за прутья и уже не мог сдвинуться с места. Его товарищ в панике начал звонить в экстренную службу, а когда подъехали спасатели, скрылся с места происшествия.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook* >>>*

Прибывшая бригада спасателей буквально вытряхнула мужчину из штанов. Местный житель оказался сильно пьян и после того, как его высвободили, улегся спать на земле прямо возле забора. Рядом с горожанином осталась его собака, с которой он, по всей видимости, вышел на прогулку. Впоследствии об инциденте было сообщено сотрудникам «Скорой помощи».

Челябинск – Озерск, Юлия Димова

Челябинск – Озерск. Другие новости 07.08.14

563 человека официально стали кандидатами в депутаты Челябинска. / Закон о трех колосках, два пиджака и ни одного польского яблока. Какие законы принимались в России 7 августа. / Суд продлил арест совладельцу ЧТПЗ еще на три месяца. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках